Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Так уж вышло, что в доме, где я живу открылась новая локация реалити - квеста "выход" и конечно мы с друзьями решили посетить ее😊. То, что "выход" становится лучше и лучше подтверждает новый адрес ( первое восхищение мы получили посетив "выход дкж"), отличный холл, видно, что сделано с душой к приходящим гостям, за это отдельное спасибо, всегда приятно ждать игру в красивом, удобном месте! Теперь о самом квесте Амнезия. Легенда и вход в квест задают настроение, погрузится в атмосферу игры для меня очень важно, чувствовать себя героем истории, выйти из зоны комфорта, с этим в квесте все в порядке! Загадки разной сложности, есть те над которыми пришлось поломать голову, есть совершенно новые. Квест сделан в стиле экшн, есть что-то от "голодных игр", для тех, кто ждет от квеста движения, острых ощущений и приятного послевкусия Амнезия рекомендована! Наша команда справилась с заданиями, а финал мы будем вспоминать еще долго! "Выход" так держать! Однозначно рекомендую!

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся расширяться, добавлять новые адреса и пополнять список локаций. Приятно видеть, что вам понравилась новинка от "выХода". В феврале порадуем вас кое-чем интересным!

С уважением,

• Добрый день!