Компания по организации реалити-квестов
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Локация "Амнезия".

Попасть в зону ожидания это дополнительный квест... Будем без спойлеров, поэтому узнаете сами что за квест. Зона ожидания сделана суперски, два огромнейших дивана, на которых можно поспать, пока ждешь квест:) Администраторы приветливые и веселые:)

Начало локации показалось немного скучным, но потом начинается то, чего ты вообще не мог ожидать. Интрига зашкаливает, динамика не заканчивается до самого конца. Вот такого квеста я давно ждал в нашем городе. Загадки средние. Антураж соответствует сюжету. Конец офигенный.

P.S. Однозначно локация рекомендована к прохождение. Но есть и маленьких недостаток... Сделайте побольше загадок, ну очень уже мало их.

С уважением,
выХод

• Евгений, спасибо за отзыв! Вам, как опытному игроку, осмелимся предположить, действительно может не хватать загадок, однако игра цельная. Возможно, мы подумаем над дополнениями. Совсем скоро ожидайте новый квест по этому адресу!

С уважением,