Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Амнезия.
В детстве я мечтала попасть в Форт Боярд, а вчера моя мечта, кажется сбылась :)) Не то, чтобы загадки сложные, но постоянно есть "внешние силы", мешающие справляться с ними. Очень порадовало большое количество комнат, казалось, они не закончатся никогда! Мы получили массу положительных впечатлений, понравилось всем. Особенно впечатлила актерская игра в финале, это было неожиданно и очень эффектно! Что касается финальной загадки - решение нам показалось как минимум странным, подобная развязка никак не дает ощущения, что мы выиграли, поэтому я долго не верила :)) Ну и еще немного дегтя. Если не ошибаюсь, трижды при наших правильных действиях механизм не открывался, в связи с этим вопрос: механизмы открывают администраторы (это означало бы, что они плохо следят за игрой) или механизмы автоматические и срабатывают с перебоями? Лично для меня это оставило осадок. И еще один момент, об удобной обуви, конечно, следует предупреждать:) Хотя вцелом, работа администраторов очень порадовала: реагировали оперативно, подсказывали по сути ну и об актерстве уже упоминала :)) Пишу, а перед глазами у меня некто за решеткой :)))))

Здравствуйте!
Про удобство прохождения в плане одежды и обуви стоит помнить, пожалуй, почти в каждом квесте, ведь подсказки могут скрываться в самых неожиданных местах, и до них еще надо добраться. В отношении технических моментов скажем, что все срабатывает автоматически, важно "попасть точно в цель". Спасибо, что выбрали нас!

С уважением,

• Здравствуйте!