выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Повезло выиграть в инстаграме место в фокус-группе и одной из первых попасть в плен чьей-то больной фантазии.

Несмотря на то, что квест на тот момент был сыроват, мне он очень понравился. Планировались дополнения, о чем мы поговорили после прохождения квеста и дали советы по улучшению локации.

В первой комнате мне было скучно, одну загадку...

В первой комнате мне было скучно, одну загадку разгадали, но правильный ответ не сразу сработал, потеряли время. Другую загадку попросту решили методом «тыка», наугад, чисто случайно, видимо так сильно всем хотелось двигаться дальше.

А дальше было все намного интереснее, насыщеннее, эффектнее, сложнее, динамичнее, веселее, эмоциональнее. Особенно понравилась третья комната, мысленно похвалила себя за то, что не подвела команду. Да и следующие комнаты заставили сильно и громко поволноваться, а финал - убежать в стену с криками.

Не раз за час игры подумала о том, какая же ВыХод все-таки крутая компания.

Впечатлила просторная, уютная зона ожидания, располагающая к комфортному времяпровождению в ожидании игры, да и уходить отсюда не хотелось. Администраторы общительные и дружелюбные.

ЗЫ: Одевайтесь поудобнее и никаких каблуков!