выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Чтобы попасть на квест от ВыХода, надо сначала найти в ВыХод вход. Это оказалось не очень сложно, но муторно - здание огромное, нам ещё повезло, что мы сразу обогнули его с нужной стороны и нашли вывеску. Итак, найти вход - первый квест. Второй квест ждёт уже возле самой двери - просто так никто не пустит, придётся отгадать загадку :)
Загадка простая как три копейки, но сразу настраивает на нужный лад.

Зона ожидания просто потрясающая. Два огромных дивана, чай, печеньки - забываешь, что вообще-то на квест пришёл, а не валяться. Перед тем, как зайти, подписываешь бумажку, что ты не беременный эпилептик.

Итак, Амнезия. Квест довольно сложный, но администраторы давали очень много подсказок (это, наверное, к лучшему). Как и в Погребённом - мои извинения от девушек с тонкими запястьями, не получилось совсем усложнить нам жизнь :)

Нас было двое, и в одном моменте было не совсем просто, пришлось потренировать растяжку, наверное, три-четыре человека - всё-таки оптимально.

В одной комнате была ну очень тугая дверь. Мы раза три пытались её открыть, невероятно тяжёлая)

Концовка вызывает ощущение, что ты не совсем прошёл, хотя нас заверили, что так и должно быть, всё в порядке.

Спасибо администраторам за чай с плюшками, за классную фоточку, ну и главное - за крутую акцию в день студента, когда можно было показать студенческий и платить сколько угодно. Ждём февраля и новых локаций по вашему адресу, не терпится уже снова на диванах поваляться!