выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Сейчас в ВыХоде проходит акция, за игру можно заплатить столько, сколько посчитаешь нужным.
Мы решили воспользоваться случаем и посетили вчера одну из новых локаций. Начну по-порядку.

Вход. Как и во многих квестах, первое задание - найти вход - самое сложное. Задача усложнаяется тем, что 2гис не рисует стрелочку, а здание очень большое, и нужно обойти его всё вокруг, если идёшь с пл. Калинина (кстати, всего одна остановка от метро👍).
Далее, по традиции, лестница вниз, несколько дверей, причём все открыты, одна идёт в огромную и нежную зону ожидания, а другая, похоже, в локацию, как нам показалось, когда мы её открыли.

Как я уже сказала, зона ожидания просторная и милая, немного даже девчачья) Админы веселые, их очень много. Оригинальная подача легенды, точнее манипуляции перед заходом в локацию, было неожиданно))

Локация неоднозначна, обычно, разгадываем загадки в рамках легенды,а тут загадки ради загадок. Всё логично, все сработало, но некоторые элементы играют несколько раз, что не обычно для квестов. Поэтому первые две комнаты не вызвали особого восторга, зато потом началось веселье, но нужно заранее предупреждать об удобной одежде, потому что на каблуках и в узких юбках локацию пройти довольно сложно, а ещё сложно её пройти без минимальных знаний физики (что нас затормозило в самом начале😂). Кстати, тут ещё важна командная работа. Ну и кто идёт первым, тому будет особенно не комфортно половину игры, у меня до сих пор следы на запястье 😞

Сейчас по этому адресу строятся ещё хоррор и "Машина времени", какой-то из интерьеров мы мельком заценили, когда выходили из "Амнезии" 👍 (это к слову о куче открытых дверей, никакой интриги с вами). Надеемся, посетим и их, если будут ещё какие-нибудь акции😉
Пс. Ещё здесь есть безнал!!! Но это как раз указано в гисе)