выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Решили пойти в квест на день рождения, почитав отзывы, выбрали именно амнезию, хотелось, чтобы было интересно и в меру страшно. Первое впечатление: очень приятный холл и зона ожидания, а также радушные и гостеприимные администраторы. Квест начался, мы прилично тупили и вот наконец разгадали, как открыть дверь дальше, а вот дальше как раз и начались приключения, после пыхтения у двери и множества подсказок, после различных приёмов для ее открытия (вплоть до отключения света), стало понятно что сама она не откроется, нас вывели обратно в зону ожидания и дверь подвергли ремонту. Несмотря на такую накладку, все было в такой дружеской атмосфере, что мы даже и не расстроились, а наоборот отнеслись ко всему с пониманием, в качестве извинения нам предложили шампанское, и вскоре наш квест продолжился и мы даже уложились в отведенный час. Из общих пожеланий - немного доработать локацию в техническом плане, так как в конце вообще нас ожидал сюрприз, а в целом день рождения удался, все было весело и интересно! И мы были бы несказанно рады какой -нибудь локации про зомби:))