выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте

Вот мы и опробовали одну из новых локаций. Впечатления хорошие в целом, но был момент, который несколько испортил квест, из-за чего наши лица на фото вышли довольно кислыми. :D
Найти вас - это первая задача, равно как и небольшой сюрприз на входе, с которым, впрочем, расправились быстро, но за креатив плюс.)
Комфортная зона ожидания, приветливые администраторы, чай-кофе-сушки, все, как полагается, все в наличии, перед началом мы там здорово расслабились.
А потом начался квест... И, да, кое-где было сложно, в самом начале мы здорово тормозили, хотя дальше процесс, вроде как, пошел куда более бодро. Интересные комнаты, интересные загадки, понравилось, еще один плюс.)
Но вот минус за то, что у нас на самом выходе был технический косяк. Понятно дело, что за всем уследить невозможно, но этот недочет здорово испортил нам всем настроение, если честно, стало довольно обидно, потому что делали мы все правильно, и ошибка была не нашей. Но с другой стороны всякое случается, все мы люди и ко всему относимся с пониманием, тем более, администраторы сказали, что локацию мы все-таки прошли.)
Понятно, что квест новый, все еще не отточено идеально, надеемся, дальше будет лучше. В целом спасибо, пошевелили мозгами, локация сама по себе очень интересная, положительных эмоций все-таки больше, чем отрицательных, а это главное. )