Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Становится доброй традицией писать о крутых квестах! Итак амнезия. 22 квест. В этот раз нас было трое. Кстати забегу вперёд - не проблема. Сразу мини спойлер - на входе загадка - прям прикольно, мозги зашевелились. Далее конечно как и все должна отметить зону ожидания. Когда мы прошли квест нам прям очень хотелось остаться и отдохнуть. А отдохнуть было от чего! Квест вымотал как эмоционально так и физически! Да да, дождались квест где придётся и физически потратится. Так вот. Когда начался квест, была мысль - а где все? Не буду особо рассказывать, но сначала казалось что никак нам дальше не пройти. Потупили, конечно подсказали нам и мы как то двинулись вперёд. Мы прошли квест, но если честно в какой то момент была мысль: сколько мы здесь два часа? В итоге вложись в час. Ну что то ещё нет смысла рассказывать, вперёд на этот квест! "выХод" как обычно на высоте, ну прям молодцы! И админы у вас как обычно весёлые и доброжелательные. Ждём новых локаций, очень сильно хотим что-нить старшенького))
P.S. Девушки все таки моя рекомендация - удобная обувь!

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за отличное настроение и такую же оценку. Нам приятно слышать похвалу и знать, что локация оставила только положительные впечатления. Новые локации появятся совсем скоро, ждите анонсов в феврале!

С уважением,