Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Наконец-то все локации «ВыХода» - основателя города квестов в Новосибирске, пройдены.

Полагаю и надеюсь, что будущее за проектами филиала «ВыХода», располагающегося именно на ул.Дуси Ковальчук.

Действительно труден путь к заветным дверям: такого количества лестниц на пути к цели, пожалуй, не приходилось преодолевать ни в одном квесте.

Просторы как фойе, оформленного в стиле спальной зоны одного большого плацкарта, так и самой локации поражают. Такое использование пространства в локациях, в которых обычно каждый метр на счету и стоит денег, кажется невероятной роскошью.

Сюжет истории требует размаха, а задачи – своего выполнения в тандеме с остальными участниками. Казалось бы, заданий и не очень много, но их разнообразие, требующее применение различных навыков и способностей: и умственных, и физических, доставляет удовольствие.

Процесс идет с интенсивно нарастающим темпом. Использование разного рода эффектов добавляет масла в разгоревшийся огонь азарта.

Само собой разумеющимся являются высокоуровневые технические характеристики квеста, а также интересным оказывается его видеосопровождение.

Завершающий этап поражает своей гармонично-странной недосказанностью, но, пожалуй, тем он и хорош, раз создает определенный эмоциональный фон. Развязка, столь редкое явление для сценарных постановок «ВыХода», здесь также присутствует, и это приятно удивляет.

Во время игры лишь на ее середине появляются некоторые ассоциации с известной трилогией «Голодные игры». Как сейчас обстоит по ее запланированному переоформлению в духе фильма, не знаю, хотя для мне оказался достаточным и прежний формат локации.

Считаю проект «Амнезия» одним из лучших в сети «ВыХод» в плане исполнения и в части комбинирования задач.

Siri­nas, здравствуйте.
Мы несказанно счастливы, когда видим такие отзывы от наших гостей. Вы можете по-настоящему считаться "легионером", пройдя все локации! Нам очень приятно, что вы выбрали свою любимый квест. Уже в феврале постараемся запустить несколько ожидаемых премьер, оставайтесь с нами!

С уважением,

• Siri­nas, здравствуйте.