выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

В моем ТОПе любимых квестов пополнение!

Квест начался с самого начала: найти, где же базируется "Амнезия". Говорить, где она, не буду - зачем спойлерить?))) Скажу лишь, что там "выХод" рядом со Входом.

Что качается самого квеста:

В моем ТОПе любимых квестов пополнение!

Что качается самого квеста:

= Соблюдено мое любимое: здесь есть логика!)) И она схожа с логикой нашей команды - за счет чего мы все же смогли выйти вовремя.

= Есть загадки прям "на подумать", есть совсем простые, что дает мозгу периодически "выдыхать".

= Наконец-то можно поработать не только мозгом.

Отдельно скажу о зоне ожидания. Она стала моей любимой. Огромные, не то чтобы диваны...огромная зона "полежать"!

Пожелания:

Я бы добавила выбор перед началом квеста: кому поспокойнее, а кому с добавлением адреналинчика. Я бы выбрала второй вариант, чтобы было, как в фильмах про расхитителей гробниц, чтобы мозг быстрее решал. (я стараюсь не спойлерить, но думаю, вы понимаете, о чем я).

И в конце хотелось бы добавить что-нибудь для повышения вероятности "попадания в матрицу"!

Молодцы!

Мы с друзьями ждем следующую вашу локацию))