Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Были на многих локациях фирмы Выход. Интерьер и администраторы всегда на позитиве, все расскажут, подскажут и чаем угостят. Многие локации понравились и всегда выходил с них радостный от прохождения. Про локацию Амнезия такого не скажу. Честно НЕ понравилось, головоломок мало! задач мало! нас было 4 человека, реально работать дают только 2м, и это где то половину локации. О том, что мы выиграли мы даже не поняли, вышли грустные, администратор нас поздравил и мы были в шоке. Это локация не логична, не дарит адреналина, азарта. Во многих локациях до нее нам всегда говорили, что один предмет используют только один раз, и это как то уже отложилось в памяти, в тут один предмет может пригодится несколько раз. Вообщем не советую на него идти. За эти деньги можно было что то поинтереснее сделать.

С уважением,
выХод

• Ксандра, здравствуйте. Локация "Амнезия рассчитана на количество игроков от 2х до 4х, следовательно, в игре принимает участие вся команда. Нас огорчил тот факт, что вы посчитали, что загадок и головоломок мало. Любой квест содержит в себе логические решения, жаль, что вы не уловили этот момент. Уточните, когда вы у нас были? Дату и время, пожалуйста.

С уважением,
    выХод

• Что все квесты содержат в себе логические решения мне известно. Мы у вас были 6 февраля в 18:45. Сложить пазл и решить пример для 4х человек не задание, с этим могут справится и 2 человека, остальные только мешаются и смотрят на голые стены, как и во всех комнатах.