выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось мне пойти на этот самый квест с совершенно незнакомыми мне людьми. Почему? Да кто его знает. Так вот, не повторяйте моих ошибок)) А как мы ругались...ооой) Прошли мы 60-65% всего XD Дорогой выХод, я впервые почувствовала себя таким дном...Возились мы с этими загадками прям как в первый раз пришли, мне дико стыдно и я хочу прийти второй раз. Почему? Потому что локация "Амнезия" выходит за рамки привычных нам квестов. Она не похожа ни на какую другую. Это прям настолько эпично, что слов у меня не хватает. Задания ооочень интересные и вообще задумка просто космос. Внутри очень продуманный дизайн, только вот пыльно.

Встретила здесь одно знакомое лицо в администраторах...) И да, ребята почему-то не сказали стандартные фразы, участвуют ли вещи один раз или нет. И немного непонятны были 2 задания, но я обязательно спрошу логику их решения в следующий раз)

"Амнезия" обязательна к прохождению (только не с незнакомыми людьми :) Рекомендую.