выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Сходили сегодня на Амнезию. Вчетвером. У каждой за плечами минимум локаций 50, у некоторых гораздо больше. Мнение абсолютно однозначно: Ужас! Провал компании Выход. Насколько хорошие локации были ДО, настолько эта никакая. Она не захватывающая, не динамичная, неинтересная. Она не безопасна технически. Я не буду расписывать, что именно, все рассказала администраторам. Причём, ответ администратора дал понять, что мы не первые обратили на это внимание. Переделайте её, она ужасна и портит общее мнение о Выходе :(
Ах да, пожалуйста, не одевайте людям на лицо, на глаза, ГРЯЗНЫЕ повязки!!! Они прям грязные, стиранные не пойми когда. На моем красной, были черные замусоленные полоски

• Если эта локация Вам показалась не динамичная, то какая динамичная?? Можно пример?

• Ну их много можно перечислять, по сравнению с этой локацией, вообще все классные. Какие нравятся из хорроров: Сайлент хил, Заражение, Палата 13, Выпусти меня, да многие. И не хорроров что помню.... Машина времени, Кома, Продавец, Чернокнижник... :))) да их куча! Весёлый был, где легенда, что проснулись в комнате после мальчишника у друга дома, название вылетело. Утро в Баре Хэротс! Да даже Дедушкин гараж и какой то квест на Ленина, где нужно было найти ключи от 7 или 5 замков, и тот интересней )

• Добрый день)
    Что в вашем понимании не принесли повреждений? Что все живы-здоровы?) да, все живы здоровы!) повезло!)
    я не хочу вам тут спойлить (я правильно слово сказала?), если я начну писать, на что обратить внимание на видеозаписи по "тех.части", то мне придётся описать локацию частично. Хотите услышать, напишите в личку мне, я отвечу детально.
    я хорошо отношусь к вашей компании, я была на большинстве ваших квестов и каждый их них мне был интересен по своему, в каждой локации свои "изюминки". Тут-ничего, вообще!! Не интересно. Вы поймите, нас там 4 было, у нас у всех одно мнение. Жалко времени и денег) по чистоте повязок, тоже могу в личку написать. Не, ну могу и тут, но это не лучше для вас. Я же хочу, что бы вы исправились и продолжали радовать нас, квестоманов. А Фламп, это самый реальный способ, обратить внимание руководства на что то. Адекватное руководство, которое дорожит клиентами и репутацией, нынче всегда следит за флампом.