Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

В качестве участника фокус-группы довелось потестить новую локацию "Колыбельная". Что можно сказать:
1)Легенда внятная и понятная, четко связана со всеми комнатами и раскрывается по ходу действия.
2)Атмосфера на уровне, но больше всего понравилось последнее помещение.
3)Есть пара интересных фишек, которых ранее не видел, однако есть и те, которые уже были в моем опыте.
4)Квест совсем не хоррор, но так себя и не позиционирует. Как жанр триллер весьма подходит, есть пара неожиданных моментов. К открытию, думаю, добавят еще мистики.
5)Не понравилось, то что в помещении грязно, особенно в одном моменте пришлось испачкаться, чтобы пройти дальше.
6)Нет кодовых замков, вместо них есть пара добротных загадок, автоматика также срабатывала достаточно четко без сбоев.
Лично я ожидал чего то бОльшего для квеста, который открывается в 2016 году, но в целом получилось хорошо, поэтому ставлю 4.

С уважением,
выХод

• Сергей, добрый день. Спасибо, что поучаствовали в тест-играх новой локации! Мы благодарны вам за обратную связь и полезные рекомендации. Отметим, что локацию мы не рассматриваем как хоррор, напротив - за основу взята атмосфера триллера и мистики, что постараемся более детально донести до наших гостей. Будем рады видеть вас в других локациях!

С уважением,