выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

В качестве участника фокус-группы довелось потестить новую локацию "Колыбельная". Что можно сказать:

1)Легенда внятная и понятная, четко связана со всеми комнатами и раскрывается по ходу действия.

2)Атмосфера на уровне, но больше всего понравилось последнее помещение.

2)Атмосфера на уровне, но больше всего понравилось последнее помещение.

3)Есть пара интересных фишек, которых ранее не видел, однако есть и те, которые уже были в моем опыте.

4)Квест совсем не хоррор, но так себя и не позиционирует. Как жанр триллер весьма подходит, есть пара неожиданных моментов. К открытию, думаю, добавят еще мистики.

5)Не понравилось, то что в помещении грязно, особенно в одном моменте пришлось испачкаться, чтобы пройти дальше.

6)Нет кодовых замков, вместо них есть пара добротных загадок, автоматика также срабатывала достаточно четко без сбоев.

Лично я ожидал чего то бОльшего для квеста, который открывается в 2016 году, но в целом получилось хорошо, поэтому ставлю 4.