выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Устроили нам мальчишки сюрприз на 8 марта и отправили не квест. Локация "Амнезия". Все уже с опытом, проходили втроём, ничего не скажу, тупили мы знатно, как я уже ранее писала в другом отзыве, чем больше проходишь квестов, тем сложнее все сделать самому, мы просили очень много подсказок, практически вышли по инструкциям ведущих)) Но! местами мы всё делали правильно, а ничего не происходило! Позже мы анализировали ситуацию, так вот, у нас НИ ОДНА дверь не открылась! Все двери не сработали, не смотря на то, что загадки решены или даже подсказаны. Мало загадок, столько помещений просто впустую! Вначале было очень даже неплохо, если бы всё работало, а потом... Капец. Развязка вообще не в тему. У ас была беременная девочка, можно было бы в конце не делать того, что сделали (не знаю как написать без спойлеров), это всё равно не в тему. Я разочарована, одна из худших локаций, на которой мы были, впервые ставлю такую низкую оценку за квест. Вторая звезда только за приятную обстановку в холле и приятных админов. Кстати, на квест мы попали на полчаса позже. Видимо, не закладывают достаточное количество времени на подготовку локации. И перед нами команда вышла тоже без воодушевления....

• Название локации хотя бы указывайте.

• Ой, сейчас исправлю)

• А разве вам не дали бумажку на подпись, что вы ничем не больны и не беременные? Странно, нам давали

• Давали. Мы сказали:"Ээмм... У нас беременная, что делать?". Нам сказали, что всё нормально, ничего страшного в квесте нет. Я про другие моменты ничего не говорю, без них никак, а вот про последнее написала, потому что можно было бы и без него.

• Комментарий скрыт

• Я понимаю, что восприятие локаций у всех индивидуальное и видела восторженные отзывы и отзывы людей, солидарных со мной, но ведь фламп - это ресурс, на котором люди имеют право высказать личное впечатление, которое может пригодиться другим людям. Мы должны были начать в 13.30, но начали в 14.00, если не позже, честно не смотрела уже время захода.