выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Проходили "Амнезию" уже месяца 1,5 как назад, но почитав отзывы сейчас - расстроилась, что народ подзажрался , не хочет ничего нового, и решила поставить ребятам заслуженный пятак за локацию!

Кто постоянный у Выхода, приходя в новый филиал может узнать сотрудников и почуять неладное) Я о тебе, Предвестник смерти)))

О квесте же.

Зона ожидания -...

О квесте же.

Зона ожидания - удоооообно, только в бирюльки так и не поиграла, не успела.

Локация.

Как показалось нашей троице - всего достаточно.

Сложность и насыщенность - нормальные "выходовские" загадки, и говоря нормальные - я имею в виду хороший уровень, который прослеживается практически у всех локаций Выхода.

История/антураж - ничего лишнего, тебе просто нужно понять и выйти. Отсутствие информационного мусора ставит загадку перед твои носом, и ты ее думаешь и думаешь, думаешь и думаешь, додумаешься - молодец)

"Двигательная" комната - вообще фишка этой локации, мне кажется лютейшая идея, нам было очень интересно и прикольно.

Единственное, конец - мы несколько эмоционально запнулись - нам радоваться или грустить - прошли или нет? Пока нам не рассказали, какая была задумка)

В общем ждем обкатки Колыбельной и придем)