выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Aisedorka написала 2 отзыва об этом месте

Это рассказ о том, как одна из известных компаний-квестоделов в НСК забыла про нашу предоплаченную бронь игры и мы остались у закрытых дверей в восемь вечера, жутко расстроенные и злые.
На самомо деле, история не об этом. А о том, как в очередной раз мы убедились, что выХодцам - нет равных в нашем городе по всем показателям.
В спешке мы начали...

В спешке мы начали обзванивать ближайшие квесты ВыХода, которые еще не посетили. Их было всего 3 - Тесла (занято), Бункер 2.0 (занято) и Амнезия ( и о чудо! Свободная игра через час!)
так как мы находились в 5 минутах езды от локации мы поехали как можно скорее.
Игры до нас не было и нам пошли на встречу и пустили нас раньше (минут прям на 40-50)
Админы - хорошо.
Вообще, в выХоде самые приятные и дружелюбные админы.
Зона ожидания - огонь. с каждой локацией все круче и круче)

Сама игра - очень круто!
напряженно, эмоционально.
Локацию прошли с добавкой по времени, спасибо админам)
тупили жутко (не понятно почему, усложняли сами себе жизнь)

В итоге, мы были очень рады, что нам хоть таким образом, но удалось попасть в Амнезию. очень крутой квест, всем рекомендуем!