Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Были в двух локациях - Амнезия (в первых рядах) и на Колыбельной сегодня.

Амнезия - неплохой квест, правда нас в самом начале ударило током в первой комнате. не смертельно, но ощутимо, надеюсь этот момент доработали. Есть неожиданные моменты на ловкость. Фанатам голодных игр стоит сходить точно.

Колыбельная - хорошо оформленный квест, но не понравилось то, что есть технические неисправности и по сценарию непонятное развитие местами, в частности роль ведущего. Без его голосового участия квест не пройти, но как он вписывается тогда в сюжет? Более всего непонятна концовка...импровизация такая что ли. В общем конец не понравилась совсем, к сожалению.

В отношении "Колыбельной" мы проводили ряд изменений в плане сценария, технической составляющей и реквизита. Мы получили достаточно большое количество откликов, и с каждым стараемся работать - все пожелания передаются руководству и при первой возможности реализуются.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, Фёдор. Спасибо вам за отзыв! По поводу "Амнезии" отметим, что возможность получения заряда током сведена к нулю, мы добавили защитный механизм. Мы рады, что вы разделили нашу задумку представить локацию как часть "Голодных игр".

С уважением,