выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Мне фортуна улыбается редко, но это был как раз тот случай, когда в розыгрыше в соцсети мне посчастливилось выйграть участие в фокус-группе новой локации Колыбельная.

На жанры типа триллер, хоррор, мистика и прочие жутики я иду с особым вдохновением и в Колыбельную шла как раз пощекотать нервишки.

Наша команда была самая первая, кто посетил новую...

Наша команда была самая первая, кто посетил новую локацию, прямо первее некуда, и без технических неполадок не обошлось, но это нисколько не омрачило нашей игры.

Загадки интересные, логичные, не скажу что квест шибко технологичен, но кодовых замков здесь по крайней мере нет. В силу того, что локация на момент запуска фокусов была ещё сильно сырая, самого экшена как раз таки ещё не было и вот его то нам и не хватило, но уверена, когда все недоработки будут доделаны, мистики тут будет прямо предостаточно! Послушали после игры, что там планируют добавить, так захотелось прямо вернуться и посмотреть как это потом в совокупности будет выглядеть.

После прохождения нас подробно расспросили все наши замечания и пожелания и обещали прислушаться)))

Мне понравилось, немного не хватило жути, но я так понимаю это уже исправлено!