Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Мне фортуна улыбается редко, но это был как раз тот случай, когда в розыгрыше в соцсети мне посчастливилось выйграть участие в фокус-группе новой локации Колыбельная.
На жанры типа триллер, хоррор, мистика и прочие жутики я иду с особым вдохновением и в Колыбельную шла как раз пощекотать нервишки.
Наша команда была самая первая, кто посетил новую локацию, прямо первее некуда, и без технических неполадок не обошлось, но это нисколько не омрачило нашей игры.
Загадки интересные, логичные, не скажу что квест шибко технологичен, но кодовых замков здесь по крайней мере нет. В силу того, что локация на момент запуска фокусов была ещё сильно сырая, самого экшена как раз таки ещё не было и вот его то нам и не хватило, но уверена, когда все недоработки будут доделаны, мистики тут будет прямо предостаточно! Послушали после игры, что там планируют добавить, так захотелось прямо вернуться и посмотреть как это потом в совокупности будет выглядеть.
После прохождения нас подробно расспросили все наши замечания и пожелания и обещали прислушаться)))
Мне понравилось, немного не хватило жути, но я так понимаю это уже исправлено!

С уважением,
выХод

• Джемма, здравствуйте. Были рады знакомству с вами и полученной от вас обратной связи. Мы делаем акцент на том, что квест все-таки не хоррор, а триллер, здесь стараемся погрузить игроков в легенду, которая и будет подогревать их интерес до самого финала. В локацию добавили несколько загадок и предметы интерьера, но основа осталась та же, что была на ваших играх. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч!

С уважением,