Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Расскажу про "Колыбельную". Позади уже достаточно много квестов, и больше половины из них - хорроры. И недавно я поняла, что когда кто-то не выскакивает из-за угла, не стучит громко в дверь и даже за ногу никто не схватит - уже и не получаешь максимум удовольствия от найденного выхода. И вот сегодня мы побывали здесь :) Жанр - триллер, но все было настолько атмосферно, что я так и ждала когда на нас кинется бешенный папаша! Оборудована локация просто прекрасно, очень технологично, ни одного кодового замка!! Отдельное спасибо за концовку, браво, ребята!:) В общем, куча положительных эмоций, понравилось все, начиная с самого порога, с зоны ожидания! Рекомендую!

С уважением,
выХод

• Анна, спасибо вам за отличный отзыв! Здорово, что вы прониклись атмосферой и своими ожиданиями помогли окончательно создать продолжение этой мистической истории. Ждем вас за новыми открытиями!

С уважением,