выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

- Ну а в целом, какие ожидания от 27-ого квеста?
- Перебить плохое впечатление от 26-ого.

Как легко понять по предыдущему отзыву, поход в одну компанию ну совсем не задался, но вскоре на помощь пришла другая, с которой я уже знакома, пусть и не на 100%.

Открывшийся не так давно филиал на Дуси Ковальчук расположен в здании прям за остановкой, большие указатели легко приводят к нужному месту. Вход со стороны улицы осуществляется легко, а вот перед следующей дверью нужно подумать и решить загадку. Правда, рядом указан номер телефона, так что в случае тупняка или банального желания отложить шевеление извилинами на потом можно позвонить админам, которые наконец-таки запустят вас в просторную зону ожидания. В моём рейтинге она не переплюнула дкжшную, но тоже очень и очень неплоха: светлая, с надписями на английском (правда, с некоторым количеством ошибок), оформленная в сдержанных тонах.

Собственно, жуткого ужаса в "Колыбельной" я и не ожидала, поэтому осталась довольна: получился весьма годный триллер с элементами хоррора, которых в будущем станет ещё больше. Оформление локации, на первый взгляд, не самое замысловатое, но поверьте, секретов в нем предостаточно. Очень понравились легенда и последующее развитие истории: чётко, логично и действительно интересно, да и тема, поднятая создателями, становится всё более актуальной в век научно-технического прогресса. Ну и привычное отсутствие кодовых замков и множество штук, срабатывающих после выполнения правильных действий, не оставляют мне другого варианта, кроме как оценки в 6 звезд.