Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Доброй ночи,дорогой ВыХод!) Были у вас недавно в локации "Амнезия",только сейчас дошли руки. Нас встретили очень хорошо, Администраторы очень добрые. Рассказал нам историю квеста. Было очень атмосферно, все что вам нужно – командная работа и логика. Всё было очень хорошо, но (маленький спойлер)-Ключи от наручников был погнут, но при этом,все могли снять наручники, Но мои наручники были сломаны, ключ проходил сквозь отверстия. И к тому же, наручники были немного перетянуты, из-за чего отекла рука. Но,есть ещё один вопрос: Наша команда немного опаздывала на квест,и я спросил:"Можно ли нам компенсировать это время в игре?(Т.е. Пройти ровно за час)". На что нас ответили:"Да",но нас вывели спустя 45 минут. Но плюсов больше,чем минусов,и мы ещё обязательно придём;)

Все пожелания мы примем в учет и постараемся впредь вас радовать и дарить только хорошие эмоции!

С уважением,
выХод

• De_One, добрый день. Сигнал приняли - реквизит был детально осмотрен и приведен в порядок. В отношении наручников отметим, что у одной пары есть свойство удавки, т.е. чем сильнее вы стараетесь их оттянуть, тем туже они затягивают, как бы предупреждая игрока, что они открываются только посредством ключа. Об этом обычно предупреждают администраторы перед стартом. Что касается опозданий и дополнительного времени - это спорный вопрос. С одной стороны, мы по возможности стараемся идти с гостями на компромисс (где-то администраторы дают доиграть и прибавляют время), с другой - всегда есть вероятность того, что после вашей игры своей ожидает следующая команда, и в этой ситуации мы не можем переносить время и задерживать тем самым всех последующих игроков. Если вам пошли на уступки, но вывели ранее, значит, вы были на том этапе игры, когда до финала еще далеко, либо своей очереди ожидала другая команда.

С уважением,