Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

«Баюльная песня станет чумой нашего века — века информационных технологий. Представьте себе чуму, которая передается на слух.
Представьте все нарастающее сопротивление языку. Никто ни с кем не разговаривает, потому что никто не решается слушать.
Блаженны глухие, ибо они унаследуют землю».
Чак Паланик «Колыбельная»
Одна из локаций ВыХода называется как книга Паланика. Конечно же, это не простое совпадение. «Колыбельная» — история археолога, в чьи руки попал свиток, на первый взгляд, с обычной детской песенкой. Но что будет, если ее спеть на ночь любимой дочери? Или позвонить соседу и прочитать ему песню из свитка? А потом другому соседу, третьему… Насколько опасна колыбельная, найденная археологом?
Легенда у «Колыбельной» интересная. Если ей проникнуться, даже можно будет сказать, что завораживающая. Опасности манят всегда. На этом, в общем-то, и все. Возможно, имел место эффект завышенных ожиданий. Что-то вроде этого: ВыХод самая крупная компания-квестодел в городе, все их локации, которые мы проходили до этого, нам понравились, значит и эта тоже понравится. Ан нет, не вышло. Что ж, бывает.
Что-то из того, что должно было быть закрыто, было открыто, то, что должно было открываться, открывалось не сразу. В конце квеста вообще один механизм сработал непонятно отчего. Пытались выяснить у администраторов (администраторы, кстати, милые приветливые ребята)). Выяснили, что мы сделали неправильно, не так как дОлжно. Но ведь сработало, что еще надо?))))) Да, еще последняя комната. Как нам показалось, она совершенно выбивается из общей картины квеста. Может, так было специально задумано, но мы этого не поняли)
Квест прошли, но осталось ощущение сырости, недоделанности. Конечно, эта локация еще совсем «молодая». Будем верить, что у нее все впереди. Мы же, к сожалению, из-за всех этих накладок/недоработок так и не смогли проникнуться атмосферой.
За администраторов, зону ожидания и отсыл к Паланику - четыре)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Благодарим вас за такой обстоятельный отзыв. "Колыбельная" еще действительно "молодая" по сравнению со с остальными квестами "выХода", и сейчас мы стараемся понять, насколько в ней гармонируют количество загадок, реквизита, и что дарит общая атмосфера. У каждого гостя свое мнение на этот счет, и ко всем мы стараемся прислушиваться и вносить определенные коррективы. Ваши замечания, разумеется, учтем и постараемся с пользой их применить к локации. Надеемся, что наша следующая встреча сможет подарить вам больше ярких эмоций.

С уважением,
    выХод

• Обязательно подарит)) скоро придем к вам на "Амнезию"))