выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Настал тот день, когда мой отзыв о квесте от Выхода будет негативным.

Ходили с друзьями на Колыбельную. Обещали триллер.

Настал тот день, когда мой отзыв о квесте от Выхода будет негативным.

Ходили с друзьями на Колыбельную. Обещали триллер.

Квест пропитан техническими штучками, нет ни одного кодового замка, но, к сожалению, чтобы такой квест вызывал положительные эмоции, техника должна отрабатывать на 100%. В нашем случае были косяки за косяками. И ты вроде все делаешь, стараешься, а не срабатывает. И это ломает всю игру. Тебе неинтересно, ты не погружаешься в сюжет.

С самого начала мы немного хакнули квест, аккуратно, без физической силы. Из-за этого попали в другое помещение раньше, чем предусмотрено сценарием. Администратор просто нас заставил уйти из той комнаты и закрыть её. Словесно, через динамики.

Как вы думаете, после такого интересно играть? Мы только начали погружаться в атмосферу и тут голос за кадром "закройте эту дверь".

Квест линейный. И это дико неинтересно, если немного затупил, то все, у тебя нет других вариантов, кроме как,либо ломать голову над одной задачкой, либо просить подсказку. Нет возможности войти во вкус и потом решить с наскока.

Квест очень скучный. Тот редкий случай, когда ходишь и думаешь, когда же,наконец, выйдет время.

Мы прошли его, но больше, чем за час, ребята позволили нам доиграть. Но если бы техника так не косячила, мы бы уложились в час.

Удовольствия никакого. Также скучно, как и на Тесле.

Из позитивных моментов - очень приятная девочка-администратор и классная зона ожидания. Вот им по звездочке.

Возможно, если технику отладят хорошенько, квест станет приятнее, но по факту, там просто скучный сценарий.