выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Настал тот день, когда мой отзыв о квесте от Выхода будет негативным.
Ходили с друзьями на Колыбельную. Обещали триллер.
Квест пропитан техническими штучками, нет ни одного кодового замка, но, к сожалению, чтобы такой квест вызывал положительные эмоции, техника должна отрабатывать на 100%. В нашем случае были косяки за косяками. И ты вроде все делаешь, стараешься, а не срабатывает. И это ломает всю игру. Тебе неинтересно, ты не погружаешься в сюжет.
С самого начала мы немного хакнули квест, аккуратно, без физической силы. Из-за этого попали в другое помещение раньше, чем предусмотрено сценарием. Администратор просто нас заставил уйти из той комнаты и закрыть её. Словесно, через динамики.
Как вы думаете, после такого интересно играть? Мы только начали погружаться в атмосферу и тут голос за кадром "закройте эту дверь".
Квест линейный. И это дико неинтересно, если немного затупил, то все, у тебя нет других вариантов, кроме как,либо ломать голову над одной задачкой, либо просить подсказку. Нет возможности войти во вкус и потом решить с наскока.
Квест очень скучный. Тот редкий случай, когда ходишь и думаешь, когда же,наконец, выйдет время.
Мы прошли его, но больше, чем за час, ребята позволили нам доиграть. Но если бы техника так не косячила, мы бы уложились в час.
Удовольствия никакого. Также скучно, как и на Тесле.
Из позитивных моментов - очень приятная девочка-администратор и классная зона ожидания. Вот им по звездочке.
Возможно, если технику отладят хорошенько, квест станет приятнее, но по факту, там просто скучный сценарий.

Здравствуйте. Постараемся разобраться подробнее в этой ситуации. Не могли бы вы уточнить, когда была ваша игра (дата, время)?

С уважением,
выХод