выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

АМНЕЗИЯ

Квест выбирали поздно вечером и некоторые квесты, в которые мы обращались уже не работали, так что один из очевидных плюсов локации возможность записи на позднее время.

Во-вторых , прекрасный персонал - очень общительный и веселый, которые еще до начала квеста поднял нам настроение.

В-третьих , собственно квест, не буду много...

АМНЕЗИЯ

В-третьих , собственно квест, не буду много расписывать, динамичный, веселый, не страшный, но местами треплет нервы, есть своего рода интрига и нестандартная концовка. Кстати, есть отличие от большинства квестов, которое мне понравилось, нету "мусора" , то есть ты(вы) наедине с загадкой, ничего лишнего.

В-четвертых, со всей силы рекомендую данную локацию, идти компанией не вдвоем точно , в противном случае будет сложновато, а то и скучновато.

В_пятых, обязательно посетим локацию колыбельная.

Удачи!