выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Давно с друзьями никуда не выбирались и тут решили сходить на квест. Выбор пал на новую локацию Выхода "Амнезия".
Тем более, что руководство компании решило снизойти до народа и вернуть адекватные цены на свои квесты. За что им особая благодарность.

Чтобы найти вход в локацию, Вам нужно будет обойти полдома, затем долго спускаться вниз по лестнице (уж лучше бы тут новый "Бункер" построили, погружение в атмосферу с первых шагов) и дальше дверь с кодом. У меня он не сработал. Поэтому пришлось звонить администраторам и просить открыть мне дверь.

Welcome зона хоть и просторная, но скучная. Администраторы не особо разговорчивые и не найдя, чем интересным можно было бы скоротать время до начала, мы предложили начать вводить нас в курс дела.

Кстати, перед входом в Амнезию вам дают подписать бумагу о том, что Вы согласны с правилами игры. Но текст и действия администраторов по факту кардинально расходятся. Вопрос, зачем эта бумага вообще нужна?!
Еще советую внимательно вчитаться во все пункты, что у Вас тоже возникнут дополнительные вопросы к администраторам.

Что касается самой локации, то она явно не продуманна до конца. Сюжет не раскрыт. Линейная. Зачастую половине нашей команды приходилось скучать и откровенно зевать. Загадки неплохие, но концовка скомканная. Поэтому, выходя из локации, у меня было только одно слово в голове "Бред".

В общем, ребят, извините, но меня не впечатлило.