Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Сам "Выход" уютный. Ребята приветливые. Но... Пошли на новую локацию "Колыбельная" в надежде, что новое, значит технологичненько должно быть, в итоге: скучно, не логично, простые загадки (и мало), ничего нового в сравнении с другими стандартными квестами. Жалко потраченного времени.

С уважением,
выХод

• Добрый вечер. Уточните, когда вы у нас были (дата, время). Не могли бы подробнее описать, по каким критериям вы сравнивали данный квест с "другими стандартными", и чего именно вам не хватило?

С уважением,
    выХод

• Критерии: технологии, которые использованы в реализации загадок, новизна истории, задач, решений. Боюсь, если буду писать точнее, то будет спойлер. Могу подробнее написать лично, если вам это важно.

• Были сегодня, в 19:00. Сразу оговорюсь, что к ребятам вопросов нет. Нас очень приветливо встретили, помогали, все было отлично. Негативная оценка только локации.