Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

были мы на локации АМНЕЗИЯ.

вся история начиналась еще на пути к локации. приходим мы и видим, что нужно отгадать код двери. немного напрягли мозги и вот мы уже на месте. даже звонить и просить подсказку не пришлось)

девочка-админ была очень милой. в холле можно поваяться, попить чайку-кофейку. админ вообще располагает к беседе.

подготовили нас. завели. и тут началась игра в команде....если бы не админ, мы бы все комнаты прошли "скованные одной цепью, связанные одной целью". интересные и не очень сложные задания. только в первой комнате задание с ключами....самое интересное из всех в этой локации.

сразу отмечту, что не понравилось-у одного товарища по команде заел механизм...пришлось вызывать подмогу.

боюсь, написать спойлер...но был веселый момент, когда взрослые парни и я почувствовали себя детьми))) сходите, узнайте, о чем это я))))

понижаю оценку только из-за подмоги технической...ах, да...и невнятная трансляция голоса по сюжету квеста. ничего не понятно

С уважением,
выХод

• Антон, спасибо за отзыв и самые разнообразные эмоции. Видим, что "Амнезия" оставила у вас определенное впечатление, и квест точно оказался незабываемым. До новых встреч!

С уважением,