выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

разбавлю негативные отзывы своим позитивным) ходили на мой день рождения на колыбельную и ни снег 8 мая, ни то что мы чуть не опоздали настроения не испортило)
встретила нас ну оооочень милая и позитивная девушка администратор, поговорила, чай предложила, все как полагается)
ну а если про саму локацию, то сюжет сразу понятен, загадки не сложные, некоторые моменты весьма неожиданны, что придает остроты и держит в легком напряжении, некоторые загадки видели и на других квестах, что-то было впервые для нас) Как сказал наш участник команды, прячась у меня за спиной "И совсем не страшно") видимо все дело в вашем восприятии, кому-то и "хозяин" лапушкой кажется
В общем квест нам понравился, но осталось ощущение, что что-то еще должно быть в конце, как-то нет ощущения конца и, так сказать, логической точки, но это не смазало впечатлений
в конце администратор снова нас порадовала и повеселила) ах да, подсказки нам давались таинственным голосом, девушке можно страшилки озвучивать, примите как комплимент)))
Вывод: мы довольны и советуем посетить эту локацию)