Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Амнезия. Очень крутой квест! Сравнить его ни с каким другим не получится, потому что пока он такой единственный в своем роде. Реально оказываешься в гуще событий "Голодных игр". Ты - тот самый игрок, который должен выжить во что бы то ни стало, пройдя кучу приготовленных для тебя испытаний!
Имейте в виду, что здесь придется не только мозгами поработать и проявить смекалку и логику, здесь также очень важны внимательность, командная работа... и также ловкость тела. Поэтому шпильки, каблуки и неудобную обувь/одежду одевать сюда не рекомендую - затруднит прохождение (а местами может сделать его невозможным).
В целом - отлично с плюсом! мы были в восторге!
Спасибо!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Вы нас верно поняли - атмосфера "Голодных игр" и экшн именно про "Амнезию". По поводу удобной обуви и одежды, не стесняющей движения, мы стараемся предупреждать заранее и в принципе рекомендуем такой "дресс-код" к прохождению любого из квеста, потому что иногда требуется некоторая физическая активность. До новых встреч!

С уважением,