выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

На день рождения флампа я получила сертификат от выхода на скидку в 1000 рублей и вот недавно с удовольствием им воспользовалась:)

Уже на входе вам необходимо решить задачку, чтобы попасть внутрь, креативно☺️

Уже на входе вам необходимо решить задачку, чтобы попасть внутрь, креативно☺️

Амнезия позиционируется как триллер, чего я не ощутила особо. Первая половина игры прошла откровенно говоря скучно, я уже было расстроилась. Но тут началась вторая часть, которая впечатлила меня больше, появилась динамика, необычные задания (не зря предупреждают о наличии кроссовок! Никаких балеток и туфлей на плоском ходу, именно спортивная обувь нужна😉). Если доработать несколько моментов, чисто внешних, то будет эффектнее, как мне кажется. Локацию мы осилили за 50 минут, вполне неплохо👍🏼

Админа буду ругать. Во-первых, мне не понравился стиль ведения нашей игры и подача подсказок. Да, команда у нас не сахарок конечно, но все же.) а вот невнимание к нам в начале игры простить не могу, мы уже выполнили действие, а нам подсказки дают как его выполнять, хотя мы спрашивали уже о другом. Не вся техника сработала с первого раза, но мы справились.

Очень полюбилась зона ожидания, можно перед игрой поваляться на диванах в ожидании команды, а можно после расслабится на них. Второй квест выхода в моем арсенале на 4, уже предвкушаю когда будет повод поставить пятёрку👍🏼 До встречи!