Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Когда на #flampfive тебе дарят сертификат на 1 000 руб., только сумасшедший* упустит возможность сходить на квест от Выхода. (*мнение автора может не совпадать с мнением других фламперов).
Тем более, что они вернулись к старым ценам: 1 600 руб. будние дни, 2 000 руб. "будние вечера" и 2 500 руб. выходные.
Если скидываться командой в 4 человека, да со скидкой, цена просто прекрасная по 150-375 руб., в зависимости от выбраного дня/времени.
Мы выбрали квест Калыбельная. Он немного жутковатый, но это не хоррор. Страшно было только девочкам и то чуть-чуть. В основном мы сами себя пугали)))
Загадки линейные, есть пара не очень логичных моментов, до которых без подсказки трудно было бы додуматься. Но в целом квест понятный и приятный. Наша команда справилась с заданиями, квест был пройден.
Время мы провели круто.
Выходу спасибо! Уже выбираем следующий квест)))

С уважением,
выХод

• vilaribo, спасибо за отзыв! Здорово, что вам удалось отправиться к нам на квест и воспользоваться нашим подарком. Как видим, он принес не только хорошую скидку, но и определенные эмоции. Ждем ваших впечатлений о других локациях!

С уважением,