Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

На дне рождения Флампа ВыХод дарил всем гостям сертификаты со скидкой 1000 рублей. Один из таких сертов мы решили потратить на локацию "Колыбельная".

На самом деле я до сих пор нахожусь в недоумении, потому что локацию мы прошли... за 33 минуты.

В целом, "Колыбельная" мне понравилась. Легенда интересная, антураж соответствует. Локация полностью оправдывает свой жанр, это действительно триллер, который до последнего держал в напряжении и даже заставил несколько раз поорать.

Загадки не сложные, переходы стандартные, а конец и вовсе смазан. То ли количества загадок не хватило, то ли развития сюжета. Когда когда нам сказали время за которое прошли "Колыбельную", то все, включая админов, были удивлены.

В общем, чего-то определенно не хватило. Администраторы очень милые и приветливые. Зона ожидания большая, расположение филиала удобное, но "Колыбельную" надо еще доработать.

С уважением,
выХод

• вот как так? )) мы команда опытная, но за час дошли только до середины 😕 но там админы слажали, и всё изначально пошло не так...

• Мы первую подсказку, как нам сказали, взяли через 3 минуты. Хотя, казалось, что мы там вечность тупили)) И дальше без подсказок резво всё прошли. Мой самый быстрый квест ever.

• подожди, ты ещё на погребённом не была)) тоже быстро проходится)

• мы сами очень удивились, я до последнего не могла поверить, что все закончилось :)

• Aska, здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями по поводу квеста. Нам приятно, что вы оценили атмосферу триллера. Что касается финала и загадок в целом - данный вопрос находится в работе.

С уважением,