выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

В данном филиале я посетила обе локации - "Амнезия" и "Колыбельная".

Первая - экшн, вторая- мистика. Напишу немного о каждой:

"Амнезия".

В данном филиале я посетила обе локации - "Амнезия" и "Колыбельная".

Первая - экшн, вторая- мистика. Напишу немного о каждой:

"Амнезия".
Локация по мотивам фильма "Голодные игры" - вы являетесь участником подобной игры, цель - выжить. Локация действительно оправдывает свой жанр, здесь придется поактивничать, проявить сноровку и свои физические способности, поэтому лучше одеваться соответственно - кроссовки и комфортная одежда. Внутри локация показалась скудноватой, хотя, это же "Голодные игры"... Но на мой взгляд, маловато деталей. И снова разочаровала концовка! Вот не такого финала ожидаешь, поэтому и нет радости от того, что ты прошел и справился с заданиями :(

"Колыбельная".
.Хоть локация и не хоррор, но мы просили нас пугать да посильнее. Не знаю, с какой силой это было реализовано, но пару раз женская часть нашей команды покричала:) Эта локация мне показалась немного удачнее,чем первая. Подсказку мы брали один раз, вполне уверено проходили локацию, не ожидая от самих себя , прошли ее всего за 33 минуты. И снова смазанная концовка:(

Понравились администраторы, что в первое, что во второе посещение. В зоне ожидания огромные диваны, на которых скорее не посидеть, а полежать можно :) А, еще оценила вход в сам филиал, такая легкая разминка для мозга перед игрой :)

Жду теперь запуска локации "Машина времени", надеюсь, здесь с концовкой все будет ок :)