Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

"Колыбельная" стала для меня первым Квестом от ВыХоД и оказалась, благодаря участницам, совсем не убаюкивающей :-D Заявленный жанр "Триллер" оправдан. Крики и напряжение были. В какой-то момент уже, казалось бы, исследованные комнаты становились вновь пугающими. Не до мурашек, конечно, но уже задумывались над целесообразностью их посещения :-D

Загадки не очень сложные. Главное, пожалуй, найти, с чего начать. ) С легкого пинка-подсказки мы на одном (иногда прерывающемся на визги) дыхании достаточно быстро прошли квест.

Концовка действительно смазана. Наше воображение продолжало дописывать сюжет, а администратор уже ждал нас с поздравлениями. Вроде, данный вопрос уже взят на заметку.

Отмечу разнообразие загадок и (чем уже никого не удивишь, но есть не у всех) их технологичность. Ключикозамочковость постепенно вытесняется механизмами и электроникой.

"Колыбельная", на мой взгляд, идеально подходит на роль первого квеста. Ну, или одного из первой тройки в карьере совсем начинающих квестоманов.

----

Зона ожидания просто шикарная. Там можно поваляться на большом ложе. :)))) Иногда этого вполне достаточно для счастья :-D

Администраторы приятные. =)

----

Если забыть про концовку, то, пожалуй, лайкну. )

С уважением,
выХод

• Алексей, спасибо вам за отзыв! Были рады знакомству и тому, что смогли вам запомниться в приятном ключе. Надеемся на новую встречу с вами

С уважением,