Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Мое знакомство с реалити-квестами произошло полтора года назад с квестов от "выХода", и каждый из них был по своему хорош и интересен. Но сейчас хочу рассказать о том, как мы побывали в "Колыбельной". Интересная история, в которую нам хотелось окунуться..хорошая обстановка.. на первый взгляд кажется все отлично..но как мы выяснили позже - нам только кажется...все новые квесты сейчас делаются с технической оснащенностью, это прекрасно, НО..всю эту технику нужно доводить до ума.. я, конечно, понимаю, что "всякое может случиться", но согласитесь, когда в самый пик игры к вам заходит админ, открывает ключом то, что не открылось автоматически, и уходит...ну это не очень приятно, и смазывает все приятные впечатления от игры.. и вот на таких технических проблемах (а их было достаточно за всю игру) теряется очень много времени(( сами загадки достаточно не сложные и интересные, но с учетом того, что многое срабатывало не вовремя, терялась эта атмосфера самой игры, увы..в целом, сам квест был бы очень хорош..но наши эмоции смазались из-за таких недоработок( Надеюсь, это все исправится, и больше никто не выйдет оттуда грустным)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо вам за сигнал, многое из описанного вами, действительно смазывает впечатление о локации. Мы хотели бы узнать подробности. Уточните, пожалуйста, дату и время вашей игры

С уважением,