выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Татьяна Талант написала 2 отзыва об этом месте

Побывав по этому адресу в Колыбельной,и вообще в 11 квестах ВыХода,честно не ожидала,что ВыХод меня сможет разочаровать
Амнезия-это фиаско.
Скучный сюжет,нет антуража совершенно, не понятно,как комнаты связаны между собой,но все по порядку
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР,КТО ПОЙДЕТ НЕ ЧИТАЙТЕ
1)нас-таки предупредили о наручниках.хорошо,но вот о сейфе,который блокируется!внимание!на 30 минут нам никто сказать так и не сумел(к слову нам сказали о надписи уже после того,как я заметила:надпись неприметная,маленьким шрифтом).
Ведущий лишь сказал:-не мои проблемы.все знают,что сейфы блокируются.ясно спасибо просто
Вообще хочу отметить сегодняшную халатность со стороны этого админа:так разговаривать во время игры нельзя!постоянно выкидывал фразы,когда мы просили подсказку аля:-что опять? -а самим подумать?силы просто покинули нас вместе с энтузиазмом.я понимаю,что наплыв людей большой в честь дня плати сколько хочешь,но границы знать нужно
2)нет погружения в историю.это всегда изюминка выхода,ты погружаешься в историю и проживаешь ее,и время пролетает мгновенно
Тут этого не было,мы ждали,когда это закончится
3)мы не дошли до конца,но нам показади концовку.она вообще нелогичная.зачем тогда боролись за свою жизнь?

Здравствуйте. Кажется, в вашем случае повторная "Амнезия" была бы кстати - мы вместе с вами огорчены таким исходом квеста. Не могли бы вы описать администратора, который с вами работал?

С уважением,
выХод