выХод

• Магазин Уют 290 м
Nikita написал 2 отзыва об этом месте

1 из 7 за 24. Локация: Колыбельная
Первое что скажу: это было ночью🌌
Ещё до захода в компанию нам предстояло решить загадку🔑, хоть она и простая, но нам понравилась сама идея.
Что хочу отметить: это идеальный филиал для ночных квестов😴! Большие и мягкие кровати🛏🛋🛏 нас очень порадовали😄!
Перед началом игры мы долго и весело общались💬 с...

1 из 7 за 24. Локация: Колыбельная
Первое что скажу: это было ночью🌌
Перед началом игры мы долго и весело общались💬 с девушкой администратором💁🏻, это общение полностью взбодрило нас😀 перед квестом, а то мы чуть не уснули😴 на этих замечательных диванчиках...
Ну а теперь о локации.
Колыбельная не хоррор, но попрыгать от страха заставила😈. Постоянно находишься в напряжении😥, ждёшь что сейчас тебя схватят или напугают👹, но это делает твоя фантазия сама: ты придумаешь себе: что будет дальше😰, а потом боишься идти туда... Некоторые моменты пугали😵 больше чем в хоррор-квестах именно тем, что ты сам непроизвольно придумывал страшный исход того или иного действия😰.
Итог: Администраторы замечательные👍🏻, зона ожидания просторная и очень мягкая👍🏻, локация ужасно классная👍🏻!
Спасибо Вам! С Днём Рождения🎉 #выХод !
#выХодперезагрузка #Колыбельная