выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
Nikita написал 2 отзыва об этом месте

2 из 7 за 24. Локация: Амнезия

Это было уже почти 3 часа ночи🌌.

Как и в предыдущем отзыве, я сначала отмечу великолепную зону ожидания🌟, которая манила в сон😴 своей мягкостью🛏 и фантастическую💫 работу администраторов, которые бодрили😄 нас разговорами💬, это было весело и интересно!

Локация не стандартная; не знаю как другим, а мне...

2 из 7 за 24. Локация: Амнезия

Это было уже почти 3 часа ночи🌌.

Локация не стандартная; не знаю как другим, а мне понравилась👍🏻. Интересное начало, которое не смывается 2 дня😶... Как ни странно, загадок в этой локации мало⬇️- больше заданий⬆️, но чтобы перейти к заданию: нужно его открыть, это довольно интересны вид квеста. Задания разных планов и на логику🙄, и на сообразительность🤔, и даже, немного, на физическую подготовку💪🏻 (каждый справится).

Итог: опять про администраторов: они замечательны👍🏻 (особенно девушка, которая с нами разговаривала до игр😊), зона ожидания, повторюсь: просторная и очень мягкая👍🏻, ну и локация: экшен👍🏻!

Хочется лишь добавить: без сплочённой команды в локации делать нечего✖️, вы лишь голос сорвёте, крича друг на друга: нужно работать как одно целое.

Спасибо вам! С Днём Рождения🎉 #выХод !

#выХодперезагрузка #Амнезия