выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Первой я посетила Колыбельную. В принципе все устраивало, но хотелось бы побольше "захватывающих дух" моментов. Из плюсов: много загадок и они относительно логичны, можно догадаться что и куда применить. Но вот большой минус, что из-за музыкального сопровождения и множества комнат иногда не совсем понятно что ты правильно разгадал задание и в соседней комнате что-то открылось. Плюс очень не хватало работы аниматоров.

Буквально через неделю мне довелось пройти Амнезию, вот тут ожидал капец. Первое, в описании заявлено 2-4 человека, на месте выяснилось, что именно тут лучше быть 4 участникам. Второе, наручники....это полный ужас, администратор могла бы учесть что нас двое и у меня короткие руки и приковать нас немного ближе к ключевым объектам. Минут через 5 я уже хотела попросить остановить игру и уйти, моя рука вся в синяках от тяжелых наручников, плюс мне приходилось тянуться что усугубляло мое положение. Как итог, я психанула и вытащила руку из наручников. Печати, которые вы ставите и говорите, что они смоются влажной салфеткой....при этом нет у вас влажных салфеток чтобы предложить смыть эти татуировки после игры, да и дома салфетка не помогла, не помог и абсент, которым я пробовала смыть (думала, может спирт смоет эти чернила), даже поход в душ не смыл эти тату. Ладно моя работа позволяет прийти с синяками от наручников и татуировка, ну повеселю коллег, да не более. Но есть же сотрудники, которым очень важно не сторонних символов на видимых участках тела.

Как итог, за колыбельную 4, за амнезию-2. В среднем - 3.