Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Первой я посетила Колыбельную. В принципе все устраивало, но хотелось бы побольше "захватывающих дух" моментов. Из плюсов: много загадок и они относительно логичны, можно догадаться что и куда применить. Но вот большой минус, что из-за музыкального сопровождения и множества комнат иногда не совсем понятно что ты правильно разгадал задание и в соседней комнате что-то открылось. Плюс очень не хватало работы аниматоров.

Буквально через неделю мне довелось пройти Амнезию, вот тут ожидал капец. Первое, в описании заявлено 2-4 человека, на месте выяснилось, что именно тут лучше быть 4 участникам. Второе, наручники....это полный ужас, администратор могла бы учесть что нас двое и у меня короткие руки и приковать нас немного ближе к ключевым объектам. Минут через 5 я уже хотела попросить остановить игру и уйти, моя рука вся в синяках от тяжелых наручников, плюс мне приходилось тянуться что усугубляло мое положение. Как итог, я психанула и вытащила руку из наручников. Печати, которые вы ставите и говорите, что они смоются влажной салфеткой....при этом нет у вас влажных салфеток чтобы предложить смыть эти татуировки после игры, да и дома салфетка не помогла, не помог и абсент, которым я пробовала смыть (думала, может спирт смоет эти чернила), даже поход в душ не смыл эти тату. Ладно моя работа позволяет прийти с синяками от наручников и татуировка, ну повеселю коллег, да не более. Но есть же сотрудники, которым очень важно не сторонних символов на видимых участках тела.

Как итог, за колыбельную 4, за амнезию-2. В среднем - 3.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Хотим прокомментировать вашу игру в "Амнезии": наручники не бутафорные, а настоящие, действительно, они тяжелые и крепкие, чтобы "узник" не мог из них выбраться. На наш взгляд, это создает определенный антураж. Вы могли ослабить тягу или придерживать цепи, чтобы наручники не давили на нас. Что касается "татуировок", то перед квестом у вас уточняют, не против ли вы таких "меток". Некоторые гости стирают печати сразу после квеста в уборной - как правило, мыла и воды хватает, чтобы смыть свежие следы, но и другие средства хороши. А кто-то напротив оставляет "татуировки" на пару дней на память, но, судя по вашему отзыву, впечатления все-таки остались негативными. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что впредь вы сможете от нас уходить только в хорошем настроении

С уважением,