выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

Специально шла на "Амнезию" без завышенных ожиданий, но, тем не менее, уйти с чувством 100%-ного удовлетворения не получилось.

К приему и времени ожидания претензий нет, но вот некоторые моменты в квесте оказались не самыми приятными. Сначала после выполнения всех нужных действий техника никак не хотела срабатывать, а обращение к администраторам за помощью показало, что они умудрились прозевать выполнение моей командой минимум 3-х действий, что, опять же, не настраивало на позитив. С нужным техническим элементом мы в итоге справились, но здесь явно приложили руку админы с их волшебной кнопкой.

Оформление самой локации мне не показалось суперинтересным, хотя некоторые примочки привели в восторг. Загадок не очень много, они вполне решаемые. Лично мне не хватило динамики и большей продуманности истории, концовка так вообще привела в недоумение: неожиданно, но некоторым образом нивелирует саму игру.

Именно сюда нужно идти в удобной обуви и одежде: есть кое-что, что меня, как далеко не самого спортивного члена команды, заставило нудеть и возмущаться. И да, лучше, если команда будет состоять из спортсменов, это уже будет залогом успеха.

В общем, у выХода есть локации намного сильнее; эта хороша по-своему, но всё равно на любителя.