Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Сегодня посетили локацию "Амнезия". Наша игра была самая ранняя (в 10). Наше время поджимало, так как после этого должны были идти на другой квест. Администраторы опоздали на 20 минут, но нам это всё сбило в итоге мы не успели на следующий квест.

Зона ожидания восхитительная. Диванчики понравились всем! А лично мне ещё понравилось наличие тетриса.

О самой локации:

+ Ничего лишнего. Всё что находишь пригодится для прохождения.

+ Меня полностью захватила легенда. Очень круто.

+ Некоторые детали локации ( о них не стоит писать, ибо это будет спойлером)

+ Знаки на руках, это завораживает.

+ Экшен. Это непривычно, но очень круто.

+/- Кое-где пригодиться физическая подготовка, не все к этому готовы.

+/- Сложные загадки. ( Может быть кому-то так не покажется, но нам было очень сложно.

- Тяжёлые наручники, они, конечно, подходят по антуражу, но т. к. я девочка, мне было больно и неудобно.

- Непонятная концовка, мы так и не поняли что случилось и прошли мы квест или нет.

После выхода из локации с нами поговорили очень приятные администраторы, которые помогли нам перебронировать квест. За одно и посоветовали другие. Да и ещё мы сегодня купили браслеты. Еле успели :)

Не знаю почему, но мне больше остальных понравилась эта локация, мне понравилось, что постоянно надо двигаться и особенно 3-я комната. Это очень круто! Правда, я там пару раз упала, но это неважно. Поэтому лично от меня 5 звёзд.

Настя, спасибо за высокую оценку!)

Администраторов попросим заводить будильник на полчаса раньше =) и больше такого не повторится!

С удовольствием носите браслетики и помните - #выХодестьвсегда

С уважением,

выХод

• Настя, спасибо за высокую оценку!)

С удовольствием носите браслетики и помните - #выХодестьвсегда

С уважением,