выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Ребята, привет.
Я очень долго не знала, писать этот отзыв или нет... Но вот уже прошло несколько дней и впечатления не отпускают меня. Не люблю о плохом, поэтому начну с хорошего 😉
Пару месяцев назад мы посетили амнезию. Это было круто!!! Локация соревнуется за первое место в моей голове :)
Интересный сюжет, драйвовая обстановка, динамика,...

Ребята, привет.
Интересный сюжет, драйвовая обстановка, динамика, проработка деталей и загадок - всё супер.
А теперь про Колыбельную...
Впечатления остались крайне неприятные. Во-первых, тематика: смерть ребёнка... Ребята, может я чего-то понимаю, но на мой взгляд - это табу для игр. О таких вещах в принципе думать не хочется, не то что находиться в этой обстановке. Людям, имеющим детей, сюда вообще идти не стоит, я думаю... Хотелось срочно принять душ и смыть с себя уныние.
Проработка квеста тоже подкачала. 1-2 загадки на комнату... Несерьезно как-то. Несрабатывающие замки. Мы искренне не могли поверить, что задание уже выполнено и обращались к админу за помощью. Он почему-то не следил за игрой и спрашивал: тааак, что вы уже сделали? Ну серьёзно, блин! Смотри в камеру!
В последней комнате впали в такое уныние, что захотелось просто уйти.
Что мы искали, так и непонятно осталось до конца... Вроде бы свиток, но доставать его так и не пришлось.
Можно было бы ещё много написать конкретных замечаний, но это будут спойлеры.
Извините, если кого-то обидела. Но это правда было ужасно. В первый раз вышли с квеста в таком состоянии 😞
Четыре звездочки только за Амнезию. Она крутая!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Про локацию "Колыбельная". Согласны, ее история весьма мрачная, об этом предупреждает и само описание, и логотип игры. Но, фанаты квестов в жанре хоррор/триллер в восторге от нее. Будем считать, что Вы просто не из их числа)

Про локацию "Амнезия". Она действительно очень крутая! Рады, что ее прохождение доставило Вам море довольствия и положительных эмоций!

Нам очень интересно узнать Ваше мнение и о других локациях! Приходите еще)

С уважением,
    выХод