Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Речь пойдёт о локации "Колыбельная":) Последний квест в "ночи квестов" с бронью на 2:30😈👹 Сразу хочется отметить, что мы задержались на другой локации, но ребята вошли в ситуацию и нас дружелюбно приняли:)

Зона ожидания хороша😊 Но только не тогда, когда мы вымотались и готовы были уснуть на этих огромных кроватях😂😂😂 А вообще очень уютно и классно:))) Задачка перед выходом сразу направляет извилины в нужное русло, что тоже очень порадовало👍

Не знаю, что там за овуляшки пишут ниже про такую страшную для них историю и смерть ребёнка... Боже мой, мы на квесте! В смысле, это недопустимо? Простите, но вы ходили на другие хорроры или мистику? Везде это связано с чьей-то смертью (не настоящей, а вымышленной, прошу заметить). А книжки вы тоже не читаете? И кино не смотрите?

Ладно, меня прорвало😏

История нормальная, локация симпатичная, новенькая, уютная:))) Антураж достойный👍 Загадки не сложные, логичные, много автоматизировано. Даже зная, что нет аниматоров, мы были в напряжении и ждали подвоха. Атмосфера держит цепко и заставляет мандражировать:) Признаюсь, были моменты, где мы попугались и даже вроде взвизгнули пару раз... Достойная мистика✌ Именно такой она и должна быть. Хотелось спрятаться🙈 И мы даже попробовали спрятаться один раз😂 Никогда не забуду этого. Знатно мы похохотали:)))

Про конец тут уже вам писали миллион раз... Да, ребята, он смазан очень😞 Мы просто стояли как истуканы в последней комнате, даже не зная, что квест уже пройден... Что-то нужно менять☝

А вообще это был первый квест у нас в вашей компании. И он не оставил никакого плохого осадка, только приятные впечатления😊

Зная низкую проходимость ваших локаций, я немного переживала, что мы затупим и не выберемся. Тем более, что она новая, мало ли😏 Но вышли:)

Спасибо за приятную атмосферу, дружелюбный персонал и эмоции☺😊😉 Успехов вам в развитии квестов нашего города!:) И мы обязательно к вам вернёмся:)))

Здравствуйте) спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили локацию "Колыбельная".
У нас в запасе еще много мистических квестов.. и не только ;) Приходите играть! Будет интересно =)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте) спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили локацию "Колыбельная".

С уважением,