Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Сегодня хотел рассказать о локации "Амнезия" от компании "ВыХод"
Расположение комфортное, не далеко от центра нашего города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Для автолюбителей имеются паковочные места.

Здравствуйте. Сегодня хотел рассказать о локации "Амнезия" от компании "ВыХод"
Зона отдыха тоже комфортная. Но что бы в нее попасть нужно решить не сложную задачку. Главное, когда будете вводить ответ, не забывайте нажать на звоночек. Там приветливые администраторы, предлагают Вам выпить чайку, и поддерживают с Вами беседу.
Далее к локации: вас заводят в локацию и уже там рассказывают правила, а также легенду игры.
Атмосфера хорошая, хоть и простая.
А вот с загадками- все было не так хорошо как хотелось. Особенно хочется отметить первую комнату, так как там получается одну загадку было бы не плохо подлатать(а то со стороны похоже на "холтурку", в другой загадке тоже не хватило логики (это уже из физики)в общем нашей команде было сложно связывать те или иные вещи для решения задач. Хотя это далеко не первая наша локация, а прошли мы уже больше ста локаций. Еще один минус (это наверное не только этой локации, а выхода в целом): при выполнении определенных действий ничего не происходит, все нужно дополнительно проверять. А самое главное в определенный момент! Но есть по сюжету интересные задумки и технические решения.
И вот с сюжетом мне показалось все не так гладко. Вроде все шло хорошо, но вот концовка. Мне показалась не совсем понятной.
В общем взвесив все плюсы и минусы, сделал вывод - моя оценка этому квесту четверка!

Здравствуйте)

Очень приятно получить отзыв от квестомана с таких стажем! 100 локаций - это не шутка!!!)) Спасибо

Благодарим за то, что отметили как плюсы, так и минусы локации. Над последними будем работать)

Нам было очень интересно с Вами играть! Хотим еще =)
До новых встреч в других локациях)))

С уважением,

• Здравствуйте)

Нам было очень интересно с Вами играть! Хотим еще =)
    До новых встреч в других локациях)))

С уважением,