Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Локация Амнезия мне понравилось. Прежде всего сюжет, в такой ситуации хотелось побывать с детства. Совет надевать спортивную обувь - причём именно кроссовки или кеды, а не просто обувь на плоской подошве. Потому что я была в балетках и в самом любимом моем задании в локации, было не очень удобно. В квесте есть интересные решения, но техника иногда подводит и не все сработало. Администраторы не следили за нами первую часть игры, это стало понятно, когда нам потребовалась помощь и пришлось описывать администраторам, что мы делали. Концовка нормальная, но имхо не совсем понятная. В целом, квест интересный и есть моменты, которые выгодно отличают его от других.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Рады, что локация "Амнезия" вам понравилась!

По поводу работы администраторов. Конечно же они следят за игрой от начала и до конца. Но, к сожалению, через камеры не всегда хорошо видно что именно делают игроки(( Поэтому и попросили описать действия))

С уважением,

выХод

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Рады, что локация "Амнезия" вам понравилась!

С уважением,