Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Ну что сказать... Вот я и добралась наконец до написания ещё одного отзыва о самой, на мой взгляд, необычной, нестандартной и любимой организации квестов "ВыХод") Отзыв будет достаточно большим, но интересным, так что задержитесь на 5 минут и не поленитесь прочитать)

Я-очень опытная квестоманка, и за моей спиной более 40 локаций, не учитывая фокус-группы) удивить меня именно атмосферой-сложно, но можно)) У ВыХода это всегда получается на все 100%))
На сей раз мой спонтанный выбор пал на локацию "Амнезия", и, естественно, от неё я ожидала нечто необычного (в стиле выХода) Сказать что они снова оправдали мои ожидания - ничего не сказать)
Пойду по-порядку:
-как бы мне не хотелось, придётся учесть один минус... Забронировав квест на сайте, спустя некоторое время, появляются неполадки и приходит решение позвонить, забронировать квест на время позже... я позвонила 40 раз и ответа не дождалась, в итоге, несясь со всех ног, мы всё таки успели на время которое забронировали ранее. Тем не менее администраторы искренне извинились, и объяснили всю ситуацию, так что это недоразумение своего отпечатка не оставило) Я же не злюка какая-то)))
-девушка администратор крайне приветлива и обаятельна) Я видела отзывы о её резкости и невнимательности... НЕТ! по крайней мере не к нам точно))
-сама локация до безумия интересная, хоть и сложная) Есть пару загадок до которых я и моя команда не догадались бы без подсказок) Хочу заметить, подсказки не были "прямыми" и даже над ними нужно было думать, это безусловно +
-антураж на высоте, всё очень атмосферно, но готовьтесь пораскинуть мозгами особенно в начальных комнатах, это вам поможет)
-могу отметить, что локация вместила в себя всё) Я и покричала, и подумала, и смеялась) так же ни на минуту от истории не отвлеклась) Уж очень всё завораживающее и интересное)
-ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ПУНКТОВ! ОБРАЩЕНИЕ К КОМАНДАМ!
Я, лично, не нашла ни одного отзыва где писали про актёров, которые у нас на игре присутствовали) Ребята, будьте более харизматичными, весёлыми и открытыми! Админы именно этого и ждут) Никому не будет интересно приходить к "овощам") Актёры, как я уже сказала, у нас были, и они внесли огромную лепту в наш квест) Сначала напугали, потом чисто взаимодействовали с нами, хоть и без слов, но мы их полностью понимали)) Я жуткая трусиха, и мне сначала тяжко было смириться с их присутствием, но они были настолько харизматичными и НАХОДИЛИСЬ С НАМИ В ЛОКАЦИИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ УХОДЯ, через 10 минут я уже стояла с одним в обнимку)) P,S: я тебя запомнила))) Эти ребята очень прикольные и достаточно помогли нам, заставили в некоторых моментах посмеяться) Как нам объяснили позже администраторы, они заходят далеко не ко всем, а по настроению, если видят что команда действительно "не тухляк" и с них есть что взять) Этот момент нас порадовал, потому что не первый раз нам говорят о том что с нами интересно) Поэтому, выХодцы, активность админов и экшн прохождения зависит только от вашего поведения и характера) выделяйтесь!))
-в локации потребуется удобная одежда и желательно физическая подготовка) Мои напарники были прямиком с работы, поэтому белые рубашки сковывали их, но на качество нашего прохождения это не повлияло)
-будьте уверены, одна из комнат (нужно отметить что локация состоит из множества этапов, а это несомненный +) даст вам понервничать, поэтому готовьте валерьянку)) Шучу, конечно же)
-по-скольку после нас брони не было, нашу игру не останавливали и дали нам доиграть) За это ОГРОМНОЕ спасибо, так как было бы печально уйти на пол пути))
-пишут, что конец не понятный... Квестоманы, опять же, что вам мешало уточнить у админов в чём суть?) Они не откажут в ответе, поверьте) Зато потом не будет негативных отзывов) Мы всё узнали и остались "с открытыми глазами")
-после прохождения мы мило пообщались с ребятами, познакомились с актёрами) Из всех ранее администраторов, которых я встречала, именно в ВыХоде самые приветливые))
-ещё один момент... это не минус и не замечание, а просто совет) Фотайте на телефон) я думаю, хоть у кого-нибудь из вас был смартфон с хорошей камерой) Фото будет лучше чем на мыльнице)

В общем!) из всего моего большого опыта, "амнезия", безусловно, на ПЕРВОМ месте) ВыХод поражает своими идеями и задумками) Ушли исключительно с положительными эмоциями, и вернёмся снова) Парень из моей команды был на квесте в первый раз, и вы задали очень высокую планку) Оправдайте наши ожидания далее)

Продолжайте в том же духе, радуйте новыми локациями) Очень хочется больше локаций в стиле "амнезии")
Это то чувство, когда действительно хочется потерять память и побывать на ваших локациях снова))
Удачи вам и пусть удача всегда будет с вами;)))
Ваши выХодцы) игра - 7.06.16)

Здравствуйте, Алена!

Вот это да! Вот этот отзыв! =) Спасибо, за то, что нашли время и так обстоятельно подошли к его написанию. О-о-очень приятно было его читать и перечитывать)) а так же было полезно кое-что взять для себя на заметку

Админы передают огромный привет! Им понравилось с Вами играть и обниматься ;) Поскорее приходите еще, а то они по Вам уже скучашки ;))

Пусть всегда удача будет с Вами!)

С уважением,

• Здравствуйте, Алена!

Пусть всегда удача будет с Вами!)

С уважением,