Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Доброго времени суток. Возможно, комментарий покажется длинным, но поверьте он стоит вашего внимания. С квестами я знаком относительно недавно, за моей спиной их порядка 10. Так что можно, сказать, что "Амнезия" была юбилейной.
Но, обо всем по порядку.
Есть у меня на работе коллега, который хотел вкусить атмосферы на квесте, т.к ни разу не был. Я предложил ему сходить, осталось только выбрать на какой.
Выбор пал на квест "Амнезия" расположенный довольно комфортно по территории. Также мы позвали с собой еще одного приятеля, оставалось только встретится на месте, но уже находясь в автобусе нам поступил звонок, о том, что наш третий герой вовсе не герой, и не сможет составить нам компанию. Волею случая с нами рядом оказалась девушка, подслушавшая наш разговор. Ей оказалась заурядная квестоманка, которая побывала аш на 40 квестах ( даже не думал что столько квестов есть) как выяснлиоась она давно хотела бросить вызов амнезии, но не предоставлялос возможности. Исход ясен: в нашей компании появился все таки третий участник - девушка квестоманка. Но вечер буднего...пробки, и на 20:00 мы почти не успевали. Дозвонились мы раза так с 46 но главное результат, Администраторы любезно позволили нам явится позже, уже стало ясно что Админы ребята классные..но это было только начало.
Добравшись на место мы въехали в пень с кодом, для входа, но статус квестоманки тут же подтвердила наша прекрасная незнакомка ( уже знакомка :) Администраторы очень приветливо нас встретили, мило поболтали, кстати говоря они сразу же сообразили что мы практически только что познакомились.
Теперь о самом квесте. Первая комната мне уже показалась архисложной, в какие то моменты мелькали мысли "блин пройти бы хотя б одну комнату, чтобы посмотреть, что нас ждет дальше".
С горем пополам, с песнями и плясками, с подсказками и горе мозгами - мы прошли ее. Войдя во вторую комнату темп нарастал, что очень порадовало. Атмосфера мрачноватая и затягивающая, ожидали подвоха.
На протяжении всего пути на квест и даже уже прийдя на место наша спутница утверждала об отсутствии актеров на данной локации. Представьте наше удивление, когда с грохотом открылась дверь и появился незнакомец как позже выяснилось очень даже харизматичный, и следом еще один. Сказать что мы испугались - ничего не сказать. Но естественно кто то должен был понять , что происходит - этим кто то стал я, делая вид что смело пойд уна встречу нашим новым спутникам, я проклял тот момент когда решил погеройствовать.
Но потом ребята приняли совсем другой образ) и это было довольно необычно.ЧТО?! Нет нет. Это не спойлер. Ребята, что касается наличия актеров и атмосферы - тут все зависит исключительно от вас. Меньше нытья и скуки, больше куража , харизмы, шуток, даже когда страшно и иногда нам тоже надо развлечь Админов, поверьте они будут благодарны.
Ребятам нас и дразнили и помогали и пугали, и...дали о себе узнать много нового))) Собственно вторая локация не вызвала особых проблем, единственное очень не хотелось прощаться с покрышками, уж очень они мне пришлись по душе....
Когда перед нами открылась третья комната тут уж я пожалел о том что после работы не переоделся.
Ребята, никогд не ходите на квест в белой рубахе, туфлях и брюках.
Хотя и это нас не остановило. Не вдавайся в подробности, квест вообщем то мы прошли. Ну чего греха таить, в нужное время мы не уложились, но т.к брони за нами не было, то нам накинули ...цать минут)))) за что просто тысячу благодарности Администраторам. Это лучший ход.
Много читал о непонятной концовке. Ребята, все понятно, все классно.
Выйдя с последний комнаты я почувствовал себя ребенком в дисней ленде. На столько меня переполняли эмоции, что даже чуть сфотаться не забыли. РЕбята это безусловно квест № 1 в моей коллекции.
Атмосфера
Сюжет
Аксессуары на теле
Механика
Все выдержано и сделано в лучшем виде! Отдельный респект ребятам актерам, отдельнийший респект тому, кто решил поместить покрышки на локацию, с ними я даже попрощался потом зашел.
Эффекты тоже просто 5 баллов.
Администраторы - безусловно 50% квеста зависит от них, 50 % от сумих участников. Я рад , что нам попались именно эти ребята. Очень здорово и мило поболтали после квеста.
Ребятки, только с фотиком надо что то решать, а то на фотографии как после бани)
Так что, ждите нас в скором времени на Колыбенльную!!! Обязательно придем. Вопрос времени. Очееень надеюсь, что встретим на колыбельной наших старых знакомых!
Отдельное спасибо нашей команде не "своей " а "нашей" так как все было сплоченно, дружно и классно.) тем более познакомился с весьма интересной девушкой, от которой много интеренсого узнал и узнаю о квестах.
И кто знает может Ваша организация не только пзволяет найти выХод ...но и дает начало чему то новому для тех кто спонтанно знакомиться и решает пройти испытание на прочность.
Спасибо за незабываемые эмоции!!! До встречи на колыбельной!
И пусть удача всегда будет с вами!!!))))

Квест от 07.06.2016

Здравствуйте, Александр!

Благодарим за такой невероятный отзыв! Перечитывали несколько раз с огромнейшим удовольствием!)

Волшебная предыстория.. Захватывающий сюжет.. И красивое завершение повествования..

Это Вам спасибо за незабываемые эмоции, которые мы получили от Вашего отзыва! =) До встречи на Колыбельной ;)

С уважением,

• Здравствуйте, Александр!