выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о новом квесте машина времени. Мне посчастливилось попасть в фокус группу, на данную локацию. Но все по порядку.

Расположение довольно комфортное.приезжаю по данному адресу уже третий раз, радует тот факт, что не возникало проблем с парковкой. Ну и пешеходам не много прогулявшись можно оказаться возле метро.

Далее...

Далее решив простую загадку мы оказываемся в очень комфортной зоне отдыха, где хватит места даже полежать. Там вас встречают очень приветливые и общительные администраторы. Предлагают вам выпить чай или кофе на выбор. В этом плане ребята просто молодцы. Они поддержали беседу,с радостью ответили на все наши вопросы, провели инструктаж, рассказали нам легенду и проводили нас в путешествие.

Далее о локации. Все довольно просто и все равно как то не обычно. Атмосфера мне понравилась. Загадки не сказать, что супер сложные. На мой взгляд с ними может справиться любой человек, без каких то особых навыков. Хотя они вам не помешают. Но на такой случай тоже все продуманно и можно решить данную загадку более простым способом. Так же в локации много интересных штучек которые можно просто по рассматривать, для меня это была просто ностальгия. Переход между комнатами тоже довольно интересный. Есть еще интересные штучки которые меня по крайней мере меня чуток удивили. Сюжет у локации тоже присутствует и на мой взгляд продуман. Есть конечно и маленькие недочеты. Но мы наверное для этого и проходили.что бы помочь ребятам их исправить. Но даже в таком состоянии остались только положительные эмоции. Я думаю в скором времени ребята все исправят и можно смело будет приходить и играть. Еще хочется отметить. Что После прохождения ребята нас выслушали и взяли на заметку, те замечания которые мы озвучили.мне очень нравится такой подход надеюсь мы не напрасно старались.

И еще был один приятный момент, после прохождения нам подарили по браслетику, это было очень приятно. спасибо ребятам за полученные эмоции

• Приветствуем)) Спасибо за такой обстоятельный, подробный отзыв о нашей новой локации "Машина времени"! Вы нам очень помогли!

Благодаря Вам, как раз и выявились эти "маленькие недочеты", которые мы, конечно же, устраним) И тем самым доведем нашу Машину времени до совершенства!

Совсем скоро этот квест распахнет свои двери для первых гостей =)

Носите браслетик с удовольствием))

До новых встреч!

С уважением,